• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

AC Schnitzer ACS5 (E53) 2001–04

AC Schnitzer по своей идеологии очень похожа на Hamann. Они так же не вмешиваются в механическую часть автомобиля, выпуская в основном только кузовные панели и некоторые элементы интерьера, звук выхлопной системы. Рассказывает wofmd.com Но еще AC Schnitzer изготавливает доработанные блоки управления двигателем, которые немного добавляют мощности, не в ущерб ресурсу мотора.

AC Schnitzer ACS5 E53 хороший пример не очень глубокого тюнинга, при котором экстерьер получает небольшие косметические изменения. Но при этом “знающие” фанаты BMW с легкостью узнают редкую модель. А чтобы подтвердить спортивный внешний вид, для любого мотора можно заказать чип-тюнинг.

На задних дверях “красуется” наклейка AC Schnitzer.

На данный момент на дорогах можно встретить AC Schnitzer ACS5 E53. Как и отдельные детали на базарах и просторах сети, изготовленные AC Schnitzer и китайскими фабриками.

Не стоит забывать, что у нас тюнинг не ценится, и установив дорогущий КИТ на свой автомобиль, при продаже он не повысит стоимость машины, а скорее всего даже понизит ее. П.э. сохраняйте оригинальные стоковые запчасти.

AC Schnitzer ACS5 3.0d (E53) 2004–07

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.