• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Мы привыкли, что немецкие тюнеры модернизируют автомобили для таких моделей, как BMW, Audi и Porsche, но нечасто можно встретить Mini Cooper, модифицированный одним из лучших мастеров Германии. Рассказывает wofmd.com На этот раз это AC Schnitzer, инженеры которого создали улучшенную версию нового Mini Cooper S Clubman.
Пакет был разработан специально для Cooper S с турбонаддувом и включает новый передний спойлер, чтобы добавить немного агрессии. Это сочетается с несколькими модификациями производительности, включая индивидуальный комплект пружин и регулируемую по высоте гоночную подвеску, отточенную на Нюрбургринге.

Новый купол на капоте намекает на модернизированный силовой агрегат, который теперь развивает максимальную мощность 226 л.с. (166 кВт) и 285 Нм крутящего момента. Опциональный дифференциал повышенного трения (до 75%), разработанный AC Schnitzer, помогает передать мощность на землю и сочетается с высокопроизводительной выхлопной системой.

Аксессуары для стилизации включают 17-дюймовые легкосплавные диски и интерьер с алюминиевой отделкой на ручном тормозе и ручке переключения передач, а также на педалях.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.