• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 захватывающих триллеров с непредсказуемой развязкой

Апр 3, 2021 ,

Редакция сайта wofmd.com оставила подборку из пяти захватывающих триллеров, которые могут удивить сюжетом, удерживать внимание до последнего кадра, а также впечатлить концовкой, которую очень сложно предугадать.

  1. Прежде чем я усну (2013)

В центре сюжета — женщина, потерявшая свою память. Она не помнит свои последние двадцать лет жизни. И именно поэтому каждое утро ей приходится заново восстанавливать воспоминания.

  1. Подарок (2015)

Саймон живет идеальной жизнью со своей супругой Робин. Но однажды в его жизни появляется человек из прошлого по имени Гордо, с которым он учился в школе. Он дружелюбный, но немного странный. И Гордо вносит свои изменения в их совместную жизнь.

  1. Мама! (2017)

Молодая пара обставляла новый дом так, как они мечтали. Но, едва закончив вить гнездышко, к ним просится на ночлег незваный гость. И со временем таких людей становится больше, что начинает постепенно разрушать супругу.

  1. Лофт (2013)

Главные герои — пятеро друзей. Они женаты, но все же решают снять хорошие апартаменты, чтобы туда водить любовниц и делать то, что заходят. Вот только однажды они обнаруживают там тело мертвой женщины. Ее убили, и под подозрением каждый из них.

  1. Девушка в поезде (2016)

Триллер о девушке по имени Рэйчел, которая каждый день ездит по одному и тому же маршруту. Постоянно она обращает внимание на коттедж, где живет молодая пара. Но внезапно незнакомка исчезает, а сама Рэйчел оказывается втянутой в это дело, ведь она наблюдала за их жизнью из окна поезда.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.