• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Что касается повседневных спортивных универсалов, BMW 3 серии Туринг — один из лучших в своем классе. Он быстрый (в зависимости от модели), хорошо управляется, хорошо выглядит и в нем много места для семейного отдыха. Рассказывает wofmd.com  У 3 Series Touring почти нет ничего плохого. Однако он может выглядеть немного уравновешенным, особенно если вы не выбираете M340i Touring. Так что, если у вас есть длинная крыша 3-й серии, но она вам не кажется достаточно дискотечной, этот тюнинг-комплект от 3D Design может быть именно для вас.

Этот новый тюнинг-комплект подходит прямо к стандартному внешнему пакету M Sport и делает 3er Touring по-настоящему спортивным. Как и всегда, в 3D Design, этот комплект сделан высочайшего качества и сидит как перчатка. Передний спойлер, боковые юбки и задний диффузор на крыше сделаны из углеродного волокна и могут сделать даже скромный 320d похожим на автомобиль M. Спойлер на крыше выглядит великолепно, но он сделан из полиуретана, а не из карбона.

Автомобиль на этих фотографиях также имеет выхлопные патрубки из углеродного волокна, которые придают ему более спортивный вид, и новые 20-дюймовые кованые колеса, которые помогают немного уменьшить неподрессоренную массу. Эти два дополнения к этому и без того красивому внешнему комплекту делают 3 Series Touring похожим на настоящий универсал с высокими характеристиками и гораздо более особенным, чем семейный универсал вашего соседа.

Хотя это, очевидно, не сделает ваш 3 Series Touring быстрее или увлекательнее вождения, но придаст ему особый вид и особые ощущения, особенно если вы добавите блестящие алюминиевые подрулевые переключатели и педали 3D Design. Это сделает процесс владения более интересным и особенным, а это действительно все, о чем вы можете мечтать как энтузиаст. Так что, если у вас есть Touring 3-й серии, но вы хотите добавить немного бликов, этот комплект 3D-дизайна для вас.

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.