• Чт. Апр 25th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

До выхода на рынок BMW M3 Touring G81 M340i G21 был заманчивым вариантом для всех поклонников производительного универсала. Рассказывает wofmd.com С тюнинговыми компонентами от 3D Design из Японии внешний вид можно улучшить еще больше, не входя в ценовые диапазоны Alpina B3 G20 / G21 с универсалом среднего класса. Тем не менее, мощности хватает: с 374 л.с. BMW M340i Touring совсем не медленный, а благодаря стандартному полному приводу разгон от 0 до 100 достигается за впечатляющие 4,6 секунды, как утверждают на заводе.

Аэродинамический пакет от 3D Design, основанный на пакете M Sport, состоит из насадок для переднего фартука и боковых юбок, заднего спойлера на крыше и вставки карбонового диффузора для заднего фартука. Особенно в сочетании с белым лакокрасочным покрытием и теневой линией с расширенной областью действия получается убедительный внешний вид с резкими контрастами между светлыми и темными поверхностями.

20-дюймовые легкосплавные диски и комплект занижающих пружин обеспечивают еще более спортивный вид сбоку, а четыре патрубка новой выхлопной системы сияют сзади. При ближайшем рассмотрении, тормозная система с перфорированными тормозными дисками на обеих осях также значительно модернизируется, но 3D Design еще не опубликовал никаких подробностей.

Чтобы соответствовать тюнинговому внешнему виду, трансмиссия BMW M340i Touring G21, показанная здесь, также была переработана, согласно 3D-дизайну, теперь она имеет даже 430 л.с. Силовой универсал должен быть немного ближе к 4-секундной отметке для стандартного спринта.

Возможно, еще более интересным вариантом для частых водителей из Европы является BMW M340d Touring, который, конечно, также можно модернизировать с помощью колесных дисков и программы аэродинамики от 3D Design. Силовой дизель чуть медленнее — 340 л.с., но требует значительно меньше топлива, чем M340i.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.