• Пт. Апр 26th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Японская тюнинг-контора 3D Design презентовала новый аэродинамический обвес для баварских спорткаров BMW M3 и BMW M4. Рассказывает wofmd.com  По традиции, японские тюнеры не стали разрабатывать новый боди-кит, а дополнили заводской обвес своими элементами. Кроме того, для своих клиентов тюнеры из 3D Design предложат комплект новых колесных дисков, а так же ряд аксессуаров для индивидуализации экстерьера.

В состав нового боди-кита от 3D Design входит сплиттер перднего бампера, накладки на пороги, небольшой задний спойлер, а так же диффузор заднего бампера, в который выведена пара сдвоенных оконечных патрубков спортивной выхлопной системы, которую тюнеры разработали самостоятельно. Вместе с карбоновой крышей, карбоновыми корпусами наружных зеркал заднего вида, радиаторной решеткой черного цвета, а так же комплектом черных колесных дисков, белый кузов авто приобрел дополнительный эффектный контраст.

Кроме того, за дополнительную плату тюнеры из 3D Design могут оснастить BMW M3 и BMW M4 комплектом для занижения подвески.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.