• Чт. Апр 25th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Ателье 3D Design и Carrozzeria в работе над автомобилем BMW M6 сделали особый акцент на магию черного цвета. Это авто практически идентично со своими не менее мощными и прекрасными предшественниками, однако доукомплектованная внешность все же показывает существенные отличия моделей. Рассказывает wofmd.com

Скептически настроенные автолюбители указывали на безупречное качество стандартных представителей BMW, поэтому с недоверием относились к успеху тюнинга. Однако профессионализм мастеров все же победил.

Новенькое авто BMW M6 Gran Coupe поражает своими показателями. Этот автомобиль удерживает под своим капотом стального монстра объемом в 4.4 литра, который способен показывать мощность в 560 лошадиных сил. Такая мощность силового агрегата позволяет развивать скорость в 100 километров в час за 4.2 секунды. Максимальная же скорость по официальным данным составляет 250 километров в час, но при определенных условиях, а точнее при установке дополнительного пакета М Drive, она может увеличиваться практически до 305 км/ч.

Немалое количество изменений коснулись внешности. Тюнингованный автомобиль получил уникальный передний сплиттер, а также накладки на пороги. Кроме этого тюнеры установили мощнейший задний диффузор и спойлер. Все элементы, которые были установлены на заводской автомобиль, имеют стильный и строгий дизайн, что делает автомобиль исключительно мужским.

BMW M6 Gran Coupe можно с уверенностью назвать одним из самых агрессивных моделей данного ряда. Мастерам тюнинг-ателье Carrozzeria удалось достичь невероятных результатов, которые на сегодняшний день считаются лучшими.

Тюнинг-пакет, который устанавливается на автомобиль имеет в себе несколько скрытых нюансов, которые не только улучшают его внешний вид, но и делают салон авто более комфортным и стильным. Несмотря на тот факт, что автомобиль считают мужским, обивка салона из натуральной кожи мягких пастельных тонов с дизайнерскими вставками идеально подчеркивает мужественный характер и индивидуальность автомобиля.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.