• Вт. Апр 23rd, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

К середине 2000-х A:Level достигла пика своего развития, хотя и с косяками и пожиранием чужих кошельков. Но не суть. Она получила права на пользование такого имени как Руссо-Балт – великая самоходка императора Всероссийского. Рассказывает wofmd.com 

Она сразу же пошла строить макет для создание какого-то дорого авто, который будет продаваться для элиты. Чем-то на идею Bugatti смахивает. Кстати, концепт тоже смахивает на Bugatti 30-х.

Я не в курсе, куда смотрели творцы, но многие элементы были действительно взяты с самого серийного суперкара (ну до конца 2000-х)

Но соглашусь, что и ателье приложило руку к этому всему, но почему-то в самый последний момент, когда макет уже был готов наполовину, все идеи и чертчежи были отданы иностранцам для создания как можно элегатного купе. Либо лень, либо страх. Не нам судить. Скажу одно, что это концепт в таком виде и остался. Хотя, 50% точно легло в будущую конструкцию Руссо-Балта. Но это не спасло от краха компании, но это уже другая история.

 

Примечание: Это был единственный проект A:Level, который был настолько глобальным, что в дальнейшем не носил даже название ателье. Хотя, хозява раньше думали оставить имя за ателье или создать какой-то опостров. Но Руссо-Балт круче и галатнее.

Также это был и самый дорогой проект, в который даже была дана незначительная поддержка. Обернулось это все неудачей и славным отмыванием денег.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.