• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

В Киеве показали новейшие образцы оружия

15-18 июня в Киеве будет проходить Международная специализированная выставка «Оружие и безопасность – 2021», сообщает wofmd.com 

Сегодня в Киеве открылась XVII Международная специализированная выставка «Оружие и безопасность — 2021». В павильонах представлены самые новые образцы оружия и техники.

Событие стало очень ожидаемым – из-за вспышки коронавируса в 2020 году мероприятие перенесли, в этом году также пришлось корректировать даты. На выставке представлен беспилотник КБ «Луч», который может нести управляемые ракеты. А также впервые презентована украинская ракета, которую будут использовать для зенитного ракетного комплекса.

Украинские ученые показали, как помогут военным «закрыть» небо от вражеских атак. Кроме этого, КБ «Луч» представил ракету класса «воздух – воздух» и машину, способную передвигаться по любой поверхности, в том числе переходить лед, снег, брод, грязь. Бонусом станет сверхлегкий материал, из которого создан этот уникальный вездеход.

Партнеры выставки презентовали большое количество роботизированных и беспилотных комплексов, а также новейшие образцы бронетехники, противотанковых ракетных установок, средств тушения пожаров и вездеходы.

В общей сложности свои разработки представили 332 предприятия, в том числе 35 зарубежных компаний из 13 стран. Среди «новичков» выставки несколько компаний из США, Польши, совместная кооперация компаний Нибулон (г. Николаев) и французской OCEA, а также экспозиции СНБО и Национальной Ассоциации предприятий оборонной промышленности Украины.

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.