• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 фильмов с Анджелиной Джоли

Июн 20, 2021 ,

Анджелина Джоли сейчас по праву считается одной из главных актрис мирового кинематографа. На экране она запечатлена еще в нежном возрасте (фильм «В поисках выхода», 1982-й). Ниже – кадр из этого фильма, который позволяет узнать, как выглядела Анджелина Джоли в детстве. Рассказывает wofmd.com 

Чуть повзрослев, восходящая звезда продолжила съемки, появляясь в клипах популярных исполнителей. Позже – начала приобщаться к экспериментальному кино, а следом за этим – в низкобюджетном.

До крупных лент актриса добралась только в конце 90-х, сыскав широкую популярность у публики.

В 2000-м году она получила свою первую статуэтку от главной премии Академии кинематографических искусств и наук США за роль в «Прерванной жизни», а в 2014-м – Гуманитарную премию имени Джина Хершолта, которая тоже входит в «Оскар».

В числе самых свежих лент Анджелины – кинокомикс «Вечные», являющийся дополнением киновселенной Marvel. А также – «Те, кто желает мне смерти». Оба фильма представлены в 2021 году.

Турист (2010)

Важно сразу же упомянуть, что в последнем десятилетии Джоли не так активно снималась в кино, как раньше, поэтому некоторые ленты в списке датированы аж 2010-ым годом. Сюжет этого фильма рассказывает о туристе в Венеции, который познакомился с необычной женщиной. И вместе они попадают в круговорот опасностей и интриг.

Лазурный берег (2015)

1970-ые, Франция. Главные герои – бывшая танцовщица и ее муж-писатель. Они постоянно путешествуют, но однажды решают остановиться в некоем приморском городке, когда их отношения переживают не самые лучшие времена.

Малефисента: Владычица тьмы (2019)

Продолжение диснеевской сказки, в которой уже подросшая принцесса Аврора собирается выйти замуж за принца Филиппа. Она хотела бы примирить ее мир с волшебным, но на совместном ужине, где присутствовала и ее крестная Малефисента, происходит ссора, повлекшая за собой негативные результаты.

https://youtu.be/L0ttxMz-tyo

Питер Пэн и Алиса в стране чудес (2020)

Новая фэнтезийная драма о счастливой семье, в которой растут Дэвид, Алиса и Питер. Однажды происходит трагедия и Дэвид погибает. Среди родственников начинается разлад, и все они постепенно уходят в воображаемые реальности – Алиса в Страну Чудес, а Питер в Нетландию.

Солт (2010)

Эвелин Солт давно работает на ЦРУ, но они внезапно начинают обвинять ее в сотрудничестве с русской разведкой. Она сбегает из тюрьмы и решает, во что бы то ни стало, очистить свое имя.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.