• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Как вступить в инвестиционный сервис Finiko (Финико)

Июн 20, 2021
Финико

Как стать частью Финико

Зайдите на официальный сайт компании https://finiko.fund/. Нажмите кнопку Регистрация и заполните поля, в которые вводятся персональные данные:

  • адрес электронного почтового ящика;
  • пароль от аккаунта;
  • номер телефона;
  • страну проживания;
  • ID-приглашение (если вас пригласили);
  • и другие сведения о себе.

Подтвердите согласие с действующей системой правил и политикой конфиденциальности в компании Finiko, отметив галочками соответствующие поля. Регистрация аккаунта необходимо подтвердить с помощью мобильного телефона или Telegram. Мы рекомендуем сразу пройти верификацию – идентификация личности является обязательным условием для сотрудничества с Финико. Зайдите в личном кабинете в раздел Настройки, далее перейдите на вкладку Верифицировать и укажите паспортные данные. Кроме того, пользователям необходимо предоставить 2 фотографии.

Обратите внимание! При регистрации на сайте компании Финико необходимо указывать реальные персональные данные! В противном случае при прохождении верификации возникнут сложности.

Как воспользоваться продуктами и финансовыми инструментами компании

Финико

После прохождения регистрации и верификации аккаунта пользователям доступны все продукты компании и финансовые инструменты. Например, для покупки индексов достаточно авторизоваться в личном кабинете и перейти в раздел Hight-risk model или Medium-risk model, для приобретения CTI1 или CTI2 соответственно. Начисление средств осуществляется через 72 часа с момента регистрация новой сделки.

Перед покупкой индексов или любого другого финансового инструмента необходимо убедиться в наличии достаточного количества внутренней валюты (CFR) на персональном счёте. Депозит можно пополнить различными способами, которые указаны в личном кабинете на сайте Finiko. Зачисление денежных средств происходит мгновенно.

Вступить в компанию Finiko в 2021 году очень просто! Регистрация займет не более 2-3 минут. Подтверждение учетной записи – также осуществляется максимально быстро. Заполнение формы верификации пользователя занимает не более 5 минут. Финансовые инструменты можно приобретать сразу после предоставления персональных данных – дожидаться проверки личной информации

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.