• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Игровые автоматы про суши — интересное развлечение

Июн 21, 2021
kitchen-drama

Каждый современный человек знаком с японским блюдом суши — разнообразные крошечные рулетики из риса стали популярны во всем мире. Их изображение используют на принтах тканей, в кинематографе, в изготовлении различных аксессуаров. Азартные игры не стали исключением — разработчики азартного софта также применили суши в игровых автоматах, подарив гемблерам сайта itlook-salon.ru/ возможность собирать цепочки из идентичных изображений суши.

Предлагаем ознакомиться с наиболее популярными:

  • Kitchen Drama: Sushi Mania;
  • Tasty Street;
  • So Much Sushi;
  • Sushi Bar;
  • Sushi.

Kitchen Drama: Sushi Mania

Эмулятор порадует не только высокими коэффициентами умножения, специальными спинами, дополнительными вращениями и респинами, но и внешним исполнением.

На кухне действительно разворачивается невероятная «Суши мания», ведь главными героями выступают изображения ингредиентов. Причем каждая картинка анимированная, а это значит, что кусочек лосося, например, будет улыбаться, а комочек риса состоит рожицу. В такой компании на сайте itlook-salon.ru собирать цепочки для оплаты значительно веселее.

Tasty Street

Производитель Microgaming в данной модели сделал акцент на местах продажи суши — японских рынках. Но слот получился вовсе не скучным, ведь на рынке находятся не только продавцы, но и эффектные молодые девушки, на которых смотреть одно удовольствие.

Модель отличается большим набором возможных игровых комбинаций, наличием Скаттера, активирующего дополнительные вращения с повышенными множителями. Отдача слота на уровне — более 95%, поэтому игровой процесс на itlook-salon.ru обещает быть веселым и насыщенным.

So Much Sushi

Еще одна модель от компании Microgaming, чьи сотрудники явно любят суши. В данном аппарате все изображения являются роллами или суши. Анимационные эффекты впечатляют, а качество изображения создает особую атмосферу.

Дополнительные символы, высокие коэффициенты, интересные особенности слота повышают преимущество игроков и дарят необыкновенное ощущение удовольствия от игрового процесса в сочетании с выигрышами.

Sushi Bar

Sushi BarСуши Бар от знаменитого разработчика Betsoft также порадует поклонников японской кухни.

Отличительная характеристика игрового автомата — 3D исполнение и приятная анимация. Процесса запуска барабанов на itlook-salon.ru активирует поистине магическое действо.

Компанию в игре составит профессиональный повар, сочетающий ингредиенты в виде цепочек для оплаты. Стоит отметить, что он очень любит приправы в виде символов Вайлд и Скаттер, так что будьте готовы к отличному результату в виде заветного увеличения ставки.

Sushi

Производитель Endorphina также представил одноименный слот Суши, в котором геймплей и другие особенности максимально упрощены. Благодаря простоте и уникальному оформлению модель стала очень популярной среди новичков и продвинутых гемблеров.

Слот состоит из трех барабанов и набора символов, посвященных суши. Также игроков встречают Вайлд, Скаттер, Бонус символы и риск-игра, в которой можно увеличить сумму выигрыша в два и более раза.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.