• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 фильмов с Бенедиктом Камбербэтчем

Июл 24, 2021 ,

Бенедикт Камбербэтч появился на свет 19 июля 1976 в западной части Лондона под названием Хаммерсмит в актерской семье. Его родители – Тимоти Карлтон и Ванда Вентхам. Бенедикт является потомоком короля Ричарда III из династии французского происхождения Плантагенетов.  Рассказывает wofmd.com

Свой путь Камбербэтч начал в 2001-м году, играя в театре в классических пьесах. Немного позже он стал сниматься для телевидения, принимая участие в различных сериалах и полнометражных картинах. Так, например, он исполнил главную роль в ленте «Хокинг», а также роль Шерлока Холмса в одноименном сериале. Уже со временем Бенедикт стал появляться и на больших экранах (не покидая сцену и ТВ), постепенно становясь первоклассной звездой, а также любимцем миллионов зрителей. На его счету уже масса успешных проектов.

В 2015-м Камбербэтч был номинирован на «Оскар» за фильм «Игра в имитацию», где он воплотил Алана Тьюринга – криптографа, которому удалось сломать код немецкой шифровальной машины «Энигма» во время Второй мировой войны. В 2016-м актер также стал частью киновселенной Marvel, сыграв главного героя в блокбастере «Доктор Стрэндж».

Игра в имитацию (2014)

Картина, основанная на реальных событиях, рассказывает о математике по имени Алан Тьюринг. Во времена Второй Мировой войны он со своей командой пытался взломать код немецкого шифра Enigma, что стало переломным событием в истории.

Пятая власть (2013)

История о легендарном и обсуждаемом человеке Джулиане Ассанже, который решился на разоблачение лжи властей и масштабной коррупции, создав сайт WikiLeaks, который стал одним из главных в 21-ом веке. Именно там были опубликованы большие тайны и разоблачения преступлений. Но какова всему этому цена?

https://youtu.be/9B12SRbyJVw

Доктор Стрэндж (2016)

Главный герой – хирург Стивен Стрэндж, который буквально своими руками зарабатывает деньги и спасает людей. Но однажды он попал в серьезную аварию, из-за которой потерял возможность управлять конечностями. И тогда он отправился в далекое путешествие, где открыл в себе магические способности к трансформации времени и пространства.

https://youtu.be/6SlCZgygmbs

Шерлок (сериал, 2010-2017)

Знаменитый сериал о величайшем детективе, действия которого разворачиваются в наши дни. Джон Ватсон прошел войну в Афганистане и, вернувшись в Лондон, познакомился с человеком по имени Шерлок Холмс, который является настоящим гением, способным распутать самые сложные дела. И именно за такие они берутся вместе.

https://youtu.be/GbR4duhbn7M

Стартрек: Возмездие (2013)

Экипаж корабля Энтепрайз видит, как меняется их организация, а мир начинает погружаться в ужас. Есть один человек, который ответственен за весь хаос и разруху, происходящие вокруг. И на его поиски отправляется капитан Кирк, не подозревая, что придется многим пожертвовать.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.