• Вт. Мар 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 фильмов с Джейсоном Стэтхемом

Июл 30, 2021 ,

Джейсон Стэтхем (также существуют версии написания фамилии актера Стэйтем и Стейтем) в первую очередь известен как брутальный актер из боевиков. Изначально он снимался в криминальных комедиях Гая Ричи, откуда перекочевал в другие жанры. Сейчас знаменитость продолжает появляться в центральных ролях различных блокбастеров.  Рассказывает wofmd.com

Форсаж 8 (2017)

Восьмая часть культовой гоночной франшизы о команде, называющей себя семьей. Они безупречно водят автомобили и выполняют задания разных уровней сложности. Но их отношения пошатнуться, когда на пути встанет опасная и соблазнительная хакерша.

Шпион (2015)

Сьюзан Купер всегда мечтала быть профессиональным агентом ЦРУ, но пока работает в управлении лишь маленьким винтиком в механизме. Однако, когда лучший агент проваливает одно задание, то решают взять на дело ее, так как ее никто не знает в лицо. Вот только многие сомневаются, что она справится.

Мег: Монстр глубины (2018)

На глубоководный батискаф, изучающий подводную жизнь, напал огромный монстр. Теперь судно находится на дне впадины Тихого океана. Экипажу приходится связаться со спасателем-подводником, который, как оказалось, уже сталкивался с такими чудовищами ранее.

https://youtu.be/uaDBrXMrvy4

Механик: Воскрешение (2016)

Боевик об Артуре Бишопе, давно оставившем свое ремесло. Но когда некие люди похищают его возлюбленную, ему приходится вернуться в игру. Цель – совершить три убийства, которые должны быть обставлены как несчастные случаи.

Форсаж: Хоббс и Шоу (2019)

Спин-офф Форсажа о двух заклятых врагах – Люке Хоббсе и Декарде Шоу. Они давно ненавидят друг друга и конкурируют, но, когда на горизонте появляется опасный враг, представляющий масштабную угрозу, им приходится объединиться, забыв обо всех обидах.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.