• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

1938 ACF-Brill Model 37-P Bus

К середине 30-х годов сотрудничество с компанией Brill обрело настолько сильные корни, что в 1937 году начались продажи совместной модели ACF Model 37-P, которое  многое брала от предыдущим моделей по компоновке. Все те же кресла, поручни. Рассказывает wofmd.com  Только теперь кузов был от компании Brill, который превращал автобус в настоящий лайнер. Кстати, идею лайнерских автобусов позже была принта на вооружение ребят из Детройта.

1941 ACF-Brill Model 37-P Bus

Следом за новым кузовом, поменялся угол наклона положения сидений для увеличения удобства и возможно спать во время поездки. Это были все те же мягкие клетчатые диваны. Появились дополнительные багажные отделения как в салоне, так и в боковых отделах, которые приняты на вооружения у современных автобусов. Автобус стал междугородним, поэтому мощность двигателей и их объем сильно возрос. Скорость тоже была за 90 км/ч.

1941 ACF-Brill Model 37-PB Bus

В компании этот автобус был принят тепло. Продавался он тоже очень неплохо, но тут пришла война. Продажи были идеальны, но после 1941 года автобус толком не выпускался, а его продажи упали почти до нуля, что сильно ударило по компании. Это был закат компании ACF, а модель 37-P клепали до последнего. К середине 40-х, после вхождения компании Brill, её переименовали в IC-41. Внешность в идеологии сохранялась, но кузов стал единым. Автобус, к сожалению, уже не выпускался огромными партиями, ибо компания не смогла подняться после войны, в течении военных лет, ребята из Детройта накопили сил, да и выпускали партиями все те же лайнерные автобусы. Это было катастрофой для ACF-Brill.

1948 ACF-Brill Model IC-41 Bus

 

1948 ACF-Brill T-46

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.