• Ср. Апр 17th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Ателье Modelista доработали Toyota Corolla Cross

Toyota периодически практикует разное оформление одной и то же модели для разных рынков, согласно местных вкусов и предпочтений. Не обошла стороной эта традиция и Corolla Cross, сообщает wofmd.com

Toyota Corolla Cross уже продается в Таиланде и на Тайване, Уже в октябре появится в США. Готовится этот компактный кроссовер и к выходу на домашний японский рынок. Причем японская версия имеет довольно заметные отличия от международной.

Иные фары, решетка и бампер. Сзади другие фонари. Сбоку же отличий почти нет. Разве, что дизайн колесных дисков может отличаться. Салон идентичен, ели не считать руль с другой.

А вот по механике отличия уже более ощутимые. В Северной Америке пока безальтернативно будет доступен 2-литровый двигатель с вариатором на переднем или полном приводе. В следующем году должна появиться и гибридная версия. В Японии и на других рынках сразу предложили гибридную версию с 1.8-литровым двигателя.

Ещё японская версия с самого начала получила в качестве опции тюнинг от ателье Modelista. Более агрессивные бамперы со сплитерами, юбки и крылья в цвет кузова, а также иные диски на 17 и 18 дюймов, и особый декор салона.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.