• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

У Toyota RAV4 появилась новая версия Adventure

RAV4 Adventure — новая версия популярного кроссовера Toyota в европейской конфигурации. Гибридная система у такого автомобиля стандартная, а вот со внешним видом и интерьером произошли изменения. Рассказывает wofmd.com 

Toyota RAV4 Adventure получил новую полностью черную решетку радиатора и иное расположение эмблемы — она смещена вниз от переднего края капота к центру, где обосновалась на двух поперечинах. В дополнение к этому передние противотуманки получили черную окантовку, а бампер украсила серебристая вставка, имитирующая металлическую защиту.

Расширены накладки колесных арок, в которых прячутся новые 19-дюймовые легкосплавные диски в матово-серой окраске. А ещё RAV4 Adventure будет предлагаться в двухцветном оформлении: Urban Khaki в качестве основного и серого Dynamic для крыши, передних стоек и заднего спойлера. Такое цветовое решение — дань уважения фирменной светлой крыше классического Toyota FJ40.

В салоне оригинальный дизайн обивки сидений, сочетающий гладкую черную синтетическую кожу с глубоко стеганой спинкой и подушками с контрастной оранжевой строчкой. Также установлены накладки на пороги с надписями RAV4 Adventure.

Европейский Toyota RAV4 Adventure будет комплектоваться гибридной системой с 2.5-литровым бензиновым двигателем, двумя электромоторами и гибридной бесступенчатой трансмиссией. Совокупная отдача системы — до 222 л.с., при этом автомобиль полноприводный, с маркировкой AWD-i.

Продажи обновленной Toyota RAV4 Adventure стартуют в Европе в начале 2022 года.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.