• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

ViewBug: еще одно приложение для любителей фотосъемки доступно на Android

Окт 15, 2021
ViewBug

Если вы увлекаетесь фотографией, вы наверняка знаете множество платформ, где можно поделиться своими работами с другими пользователями. Но если вы надеетесь поднабраться опыта и вывести свои навыки на новый уровень, вам нужно особенное сообщество – такое, как ViewBug. Это сообщество профессиональных фотографов и тех, кто к ним стремится, сделав уже определённые успехи в этом направлении.

ViewBug – это сервис, доступный через десктопный браузер или мобильное приложение для Android и iOS. Он открывает доступ к тысячам фотографий, снятых простыми любителями и профессионалами. Их можно просто листать, вдохновляясь и подсматривая интересные идеи, можно лайкать и комментировать, как в Instagram.

В данный момент членами сообщества являются 2 миллиона человек. В отличие от похожих сервисов 500px и Behance, ViewBug предлагает богатый набор инструментов. Они познакомят вас с искусством фотографии, подскажут, в каком направлении двигаться, а также помогут создать портфолио и заработать на своем увлечении.

Основной функционал приложения бесплатен. Но в полной мере его возможности открываются тем, кто оформит подписку. На выбор предлагаются два варианта – Premium и Pro. Их стоимость составляет $5 в месяц или $9 в год (322 и 579 рублей соответственно).

ViewBug
Интерфейс довольно прост. В нижней части экрана находится панель с пятью кнопками – Главная, Конкурсы, Загрузить, Уведомления и Мое. Последний раздел – профиль пользователя, где находятся загруженные изображения и личная информация. Все переведено на русский язык, это одновременно и плюс, и минус: местами локализация хромает, однако пониманию не вредит.

ViewBug проводит более сотни конкурсов и челленджей в год, но доступны они , конечно же, только тем, кто оформит подписку. Приложение содержит набор инструментов для редактирования, а также подборки лучших снимков по различным темам. Платным подписчикам открывается доступ к личной статистике и неограниченному количеству загрузок своих материалов, так что деньги за платную подписку будут потрачены не зря.

Платформы, подобные ViewBug – глоток чистого воздуха для тех, кто устал от рекламных ботов в Instagram, «мусорных» подписок и взаимных лайков. ViewBug – это красивые снимки, новые идеи и поддержка энтузиастов, то есть все, что нужно начинающему фотографу и тому, кто ищет вдохновение перед съемкой.

Источник — https://bezlimit-mts.ru/articles/

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.