• Чт. Апр 25th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Кальянный кейтеринг – что это такое и почему набирает популярность

кальянный кейтеринг

Кальянный кейтеринг – новая услуга для украинского рынка и пока что не так популярна. Кроме того, это не просто временная аренда кальяна, а отдельный вид бизнеса. Очевидно стоит разобраться с некоторыми аспектами этого дела.

Итак, кальянный кейтеринг – это комплекс мероприятий, когда команда любителей подготавливает отдых для компании гостей в указанном ими месте. Это не просто кальян на выезд – по заказу приезжают кальянщики, привозят с собой необходимое оборудование и подготавливают кальяны к курению.

Некоторые особенности услуги кальянного кейтеринга 

Чтобы воспользоваться такой услугой, нужно просто зайти на сайт соответствующей компании сделать свой заказ. Необходимо указать место, количество гостей и возможные пожелания. 

Обратите внимание, что на цену такой услуги влияет только количество персонала, которое будет задействовано в работе. То есть, независимости от марки кальянов и бренда табака, стоимость заказа услуги будет примерно одинаково для любого мероприятия.

кальянный кейтеринг

Но для работы многие используют качественный табаки только оригинальное оборудование. Так курение кальяна будет приятным и комфортным, полностью раскрывать кусы и оставлять незабываемые впечатления.

О вопросах прибыльности и сложности развития

Всё, что связно с кальянным бизнесом и табачным продуктом, на пути своего развитии встречает немало трудностей, тем более в Украине. И первая сложность – законодательное оформление. Так как это новый вид бизнеса, разные компании могут быть по-разному оформлены. И вторая проблема – реклама. Рекламировать ряд некоторых товаров в Украине или запрещено, или можно делать со строгими ограничениями. Как раскручиваться? Сарафанное радио сделают работу за вас. 

И теперь к вопросам прибыльности. Такой вид бизнеса довольно быстро окупается, но и стоимость заказа такой услуги несколько выше, чем простой отдых в кальянной. При правильной организации бизнеса, его прибыльность может перевалить за 120% в самое короткое время.

Пока что такая услуга популярна в больших городах Украины, где чаще всего заказ дополнительный персонал на разные мероприятия. И конечно, территориальная область, где может оказываться услуга не такая уж и большая. Но вполне возможно, что в скором времени это изменится.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.