• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

21 июня 2019 . В рамках пилотного испытания альтернативного топлива в рамках плана чистой мобильности, осуществляемого Транспортным секретариатом автономного города Буэнос-Айрес и Министерством транспорта Аргентины, Agrale Argentina представила свой автобус, работающий на сжатом природном газе (CNG), который был разработан, протестирован и произведен фирмой в стране. рассказывает wofmd.com 

Этот автобус (модель MT 17.0 LE GNV) с задним двигателем имеет длину 12 м, а его размер и внешний вид аналогичны тем, которые в настоящее время ходят в нескольких городах страны; Он имеет полную массу 17 тонн и может перевозить 28 сидячих пассажиров. Он оснащен двигателем Cursor 8 Euro VI европейского производства Fiat Power Train (FPT), который развивает мощность 272 л.с. и крутящий момент 1100 Нм в диапазоне от 1100 до 1700 об / мин.

Marcopolo Senior Agrale MA 9.2 Green GNV 2003–????

Компоненты газового оборудования были предоставлены TA Gas Technologies и включают четыре легких баллона объемом 856 литров, изготовленных из пластика высокой плотности, покрытого углеродным волокном, что обеспечивает большую прочность и на 30% меньший вес по сравнению со стальными баллонами. Набор баллонов рассчитан на загрузку 200 м3 газа и предлагает диапазон, в зависимости от хода и качества движения, от 300 до 400 километров.

«СПГ в Аргентине хорошего качества, поэтому двигатель работает без сбоев. Время зарядки с обычным пиковым значением составляет 25 минут, но со специальным его можно сделать до 12. Это устройство было изготовлено Todobus и скоро будет представлено публике », — резюмировал Игнасио Армендарис, коммерческий директор Agrale Argentina.

Agrale GNV 2014–н.в.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.