• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Помните о слабостях ваших конкурентов

Дек 29, 2021 ,

Перспектива добиться успеха в этом мире, может показаться пугающей и деморализующей. Кажется, что каждая вакансия собирает толпы других соискателей. Кажется, что все хорошие идеи уже реализованы. Кажется, что каждый рынок и ниша насыщены до предела. Рассказывает wofmd.com

 

Но, очевидное изобилие конкуренции, стоящее между вами и шансом на результат, в значительной степени является иллюзией.

Конечно, ваше предложение может оказаться в куче сотен других. Но, вычтите число тех, кто не проверяет свое резюме на орфографию и грамматику, тех, кто не может прийти вовремя, тех, кто не умеет хорошо одеваться и уверенно смотреть людям в глаза.

В конечном результате, эта куча, становится значительно меньше.

Предпринимателей определенно пруд пруди. Но предприниматель, который готов придерживаться своей идеи в течение пяти лет, прежде чем добьется значительных результатов? Один из миллиона.

 

Художник или писатель, который работает постоянно, каждый день, а не только в безумных порывах творчества? Подрядчик, который вам оперативно перезвонит? Дизайнер или фрилансер, который неуклонно соблюдает сроки?

 

Хотя нам и кажется, что возможностей не хватает, реальный дефицит в этом мире не в вакансиях, а в здравом смысле, социальных навыках, манерах, надежности и настойчивости.

Научитесь делать свою работу хорошо, вовремя, постоянно и прогнозируемо. Поверьте,  вы больше не конкурируете с массами, вы конкурируете с очень небольшой частью человечества, которая понимает и желает применять редкие, но невероятно простые основы.

Научитесь задавать кому-то вопросы, а не говорить исключительно о себе. Научитесь читать чью-то книгу перед тем, как взять у них интервью об этом. Будьте уверены, что у вас есть способность шокировать и восхищать. Понимайте и выполняйте простые основы, которые люди ценят в других. Вот и все! Будьте уверены, что толпа конкурентов, которую вы себе представляли, больше не сможет сбить вас результативного пути достижения целей.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.