• Чт. Апр 25th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Что сегодня идет в кино

Фев 6, 2022 ,

Кинопремьеры недели в Украине включают фильмы разных жанров. Не будет разве что мрачных драм. Рассказывает wofmd.com

Мы – монстры 2/Monster Family 2

Через год после того, как семья Уишбон попробовала себя в образах монстров, ей предстоит вновь погрузиться в приключения. Баба Яга и горбун Ренфилд становятся молодоженами. На церемонию бракосочетания они приглашают всю семью. Но тут виновников торжества киднепит девочка со сверхспособностями. Вот семейка и отправляется на освобождения своих бабушки и дедушки.

Агент 117: Из Африки с любовью/OSS 117: Alerte rouge en Afrique noire

Французско-бельгийская доза юмора с Жаном Дюжарденом в главной роли. Он вновь предстал в образе Агента 117.

По сюжету, на дворе – 1980-е, минуло 14 лет после его предыдущих приключений. Теперь ему предстоит увидеть разницу между собой и более молодым коллегой.

Уже третья картина франшизы является пародией на шпионские фильмы.

Все буде добре/Все будет хорошо

Подборка короткометражных картин со всех уголков мира, повышающая настроение. О представителе офисного планктона, который оказывается запертым в офисе («Локбастер»); амурная история, в которой влюбленные – две конечности («Ручки»); история о женщине, живущей в киоске («Киоск») и прочие увлекательные истории.

Best Comedy Shos 2 (2022)

Фестиваль комедийного кино, в ходе которого показываются произведения режиссеров разных стран. Тут и итальянская «Безславная лига» о грабителях, которые делят добычу, и таинственной девушке-заложнице. И «Хороший ужин», на котором среди друзей предлагается устроить оргию, однако не всем эта идея по нраву. И другие не отнимающие много времени фильмы.

Календарь смерти/Le calendrie

Рассказ про экс-танцовщицу с инвалидностью, которая получает от подруги на Рождество старинный деревянный календарь. Каждое окошко изделия способно исполнять желания. Но все они имеют свою цену. Игра делает человека своим пленником. Вместе с силой желаний поднимаются и ставки.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.