• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Фильмы от Нетфликс в феврале 2022

Фев 12, 2022 ,

Режиссер фильма Амели, актер Тайлер Перри и другие представители кинематографа постарались, чтобы порадовать киноманов. Рассказывает wofmd.com

Февраль 2022-го станет месяцем возвращений и продолжений. Фильммейкер Жан-Пьер Жене, подаривший миру не одну романтическую историю с Одри Тоту, встретится с публикой посредством нового произведения после 13-летнего профессионального молчания. Тайлер Перри вновь воплотит Медею. Да и Высокая девушка напомнит о себе.

Через мое окно/Through My Window/A Través De Mi Ventana 

На Netflix с 4 февраля 2022

Влюбиться в соседку – старая как мир история. Но события становятся бурными в этой экранизации одноименного романа Арианы Годой, поставленной Марсалом Форесом с испанцами Кларой Галле и Хулио Пенья в главных ролях.

Ракель влюблена в  Ареса, своего привлекательного и загадочного соседа. Она незаметно наблюдает за ним, ведь они так и не обменялись ни единым словом. У Ракель очень четкая миссия: влюбить в себя Ареса. Но она не невинная девушка и не готова потерять на этом пути все.

Большой баг/Bigbug

На Netflix с 11 февраля 2022

Сатирический фильм от режиссера картин «Амели» и «Долгая помолвка» Жана-Пьера Жене рассказывает о группе жителей пригорода в 2050 году. Их во всем обслуживают роботы. Однако однажды техника восстает против своих хозяев и делает их заложниками. Фанам «Черного зеркала» должно понравиться.

https://youtu.be/N-sWlgFhUGo

Любовь и поводки/Love And Leashes

На Netflix с 11 февраля 2022

Эта история любви, снятая Пак Хен Джином, знаменует собой интересный отход от традиционных корейских фильмов об ухаживании. «Любовь и поводки» – это фильм о нестандартном романе между мужчиной с необычным вкусом и женщиной, которая наткнулась на его тайну. Со Хен, недавно воплотившая мошенницу-оборотня в «Частной жизни», сыграла тут главную роль.

Высокая девушка 2/Tall Girl 2 

На Netflix с 11 февраля 2022

Продолжение картины Эмили Тинг «Высокая девушка» 2019 года. Джоди (играет Ава Мишель) – теперь не та высокая скромница, которой она была. арышня обрела популярность, уверенность в себе, завела парня, получила главную роль в школьном мюзикле. Однако популярность тоже бывает несладкой. Все начинает рушиться. Сумеет ли главная героиня справиться с новыми проблемами – это можно будет узнать уже в этом месяце.

Техасская резня бензопилой/Texas Chainsaw Massacre

На Netflix с 18 февраля 2022

Кожаное лицо снова запускает свою бензопилу в этом прямом продолжении классического фильма ужасов 1974 года от режиссера Дэвида Блю Гарсии и сценариста/продюсера Феде Альвареса. После почти 50 лет не у дел Кожаное лицо возвращается, чтобы терроризировать группу молодых друзей-идеалистов, которые случайно нарушают его тщательно охраняемый мир в отдаленном техасском городке.

Тайлер Перри: Возвращение Медеи/Tyler Perry’s A Madea Homecoming

На Netflix c 25 февраля 2022

В 12-м появлении в кинематографической вселенной Медеи матриарх, которого играет Тайлер Перри, готовится приветствовать своих родственников. Те приехали в город, чтобы отпраздновать окончание колледжа правнуком героини. Конечно, все не может идти гладко, и секреты грозят разрушить радостное семейное возвращение домой.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.