• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Новые романтические фильмы этого года

Фев 19, 2022 ,

Джей Ло появится на экранах несколько раз. Риз Уизерспун и Эштон Катчер, а еще – Джулия Робертс и Джордж Клуни предстанут в совместных фильмах. Рассказывает wofmd.com 

Идет уже второй месяц нового года. А это значит, что впереди – почти 11 месяцев включительно совершенно свежих лент.  Зрителям достанутся комедии, ужастики, боевики и картины других жанров. Почитателям романтических кинолент в 2022-м также не раз предоставится возможность прильнуть к экранам.

Романтика, безусловно, – тоже весьма обширный жанр. В предоставленном перечне – романтические комедии, исторические, мюзиклы и мифология. Эй, супергероям, спасающим вселенную, тоже нужна любовь. Как и всем нам. Продолжайте читать, чтобы узнать больше о 10 романтических историях, которые вам предложат производители кино в этом году.

Сирано/Cyrano

В кино с 24 февраля 2022

Основой для фильма послужила пьеса 19 века «Сирано де Бержерак». История о мужчине, считающем, что ему не суждено быть с любимой женщиной из-за внешних данных. Поэтому он помогает другому покорить ее сердце.

При этом задействует собственные произведения. Фильм-мюзикл с Питером Динклэйджем, Хейли Беннетт и Кельвином Харрисоном-младшим в главных ролях. Все они и будут вплетены в любовный треугольник.

Выходи за меня/ Marry Me

Дата выхода в украинских кинотеатрах – 10 февраля, на Peacock – 11 февраля 2022

Снова в ромкоме кто, да – Дженнифер Лопес. Известная поп-звезда играет… известную поп-звезду, узнавшей о романе своего парня (Малума) и связывает себя брачными узами со случайным встречным – зрителем своего концерта (Оуэн Уилсон). Можно рассчитывать на шутки и любовь.

Я хочу, чтобы ты вернулся/ I Want You Back

Дата выхода на Amazon Prime – 10 февраля 2022

Дженни Слейт и Чарли Дэй воплотили в этой романтической комедии двух людей, которые сблизились после того, как их партнеры бросили их ради других. Вот действующие лица и объединяют усилия, чтобы уничтожить эти пары. Скотт Иствуд, Джина Родригес, Мэнни Хасинто и Кларк Бако играют главные роли.

Аббатство Даунтон: новая эра/Downton Abbey: A New Era

Дата выхода в кинотеатрах 17 марта и на Peacock – 2 мая 2022

Если речь об «Аббатстве Даунтон», можно рассчитывать на хорошую порцию романтики. Во второи сиквеле телесериала внимание будет приковано к отношениям между Томом Брэнсоном (Аллен Лич) и Люси Смит (Таппенс Миддлтон). И, конечно же, мы будем наблюдать свадьбу.

Свадьба, череп и гости/Shotgun Wedding

Дата выхода в кинотеатрах 29 июня 2022

Джей Ло второй раз за год появится на больших экранах. И опять-таки – в романтической комедии, в которой ей составит компанию Джош Дюамель. Это своего рода боевик. В центре события – пара, у которой свадьба, но уже охладевшие чувства. А тут еще и преступники вмешиваются в церемонию и берут всех в заложники. Вот молодоженам и придется находить выход из ситуации и вспоминать, почему они все-таки любят друг друга.

Тор: Любовь и гром/ Thor: Love and Thunder

Дата выхода в кинотеатрах 7 июля 2022

Еще одна лента о марвеловских супергероях с более романтическим уклоном, чем большинство других. Ведь слово «любовь» выставлено прямо в название. Натали Портман сыграла Джейн Фостер, возлюбленную Тора (играет Крис Хемсворта). Она сама становится супергероиней.

Билет в рай/ Ticket to Paradise

Дата выхода в кинотеатрах 20 октября 2022

Желаете видеть актеров из А-списка? Вы их получите.

Джулия Робертс и Джордж Клуни снялись в фильме «Билет в рай» как разведенная пара. Они – родители, которые пытаются помешать своей дочери (Кейтлин Девер) быстро выйти замуж за мужчину, с которым она познакомилась во время недавней поездки на Бали.

К тебе или ко мне/Your Place or Mine

Дата выхода на Netflix уточняется

Старожилы ромкомов Риз Уизерспун и Эштон Катчер объединяются для фильма «К тебе или ко мне» о двух друзьях. Кто-то из них живет на Восточном побережье, другой – на Западном. Они на неделю меняются домами, что приводит к ситуациям, которые меняют жизнь.

Убеждение/Persuasion

Дата выхода на Netflix уточняется

Дакота Джонсон cыграла центральную роль в этой экранизации романа Джейн Остин «Убеждение». Компанию ей составили Генри Голдинг и Космо Джарвис.

Любовник леди Чаттерлей/Lady Chatterley’s Lover

Дата выхода на Netflix уточняется

Ма Коррин и Джек О’Коннелл играют главные роли в этой экранизации романа Д. Х. Лоуренса 1928 года. По прежним меркам настолько откровенно сексуальным, что раньше его запрещали. Речь идет о богатой женщине, которая заводит роман с мужчиной из рабочего класса.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.