• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Что посмотреть на этой неделе

Фев 25, 2022 ,

Смерть на Ниле, Выйду за тебя, Uncharted: Неизведанное – эти и другие фильмы с сегодняшнего числа достанутся украинской публике. Рассказывает wofmd.com

В Украине началась новая неделя кинопремьер. Традиционно, появление фильмов в украинских кинотеатрах происходит по четвергам. С сегодняшнего числа нашу публику постараются в очередной раз приобщить к иллюзиону, в частности, Галь Гадот и Дженнифер Лопес. В каких свежих лентах они, а также другие небезызвестные актеры задействованы, – рассказываем ниже.

Смерть на Ниле/Death on the Nile

Эркюль Пуаро отправляется в Египет ради роскошного круиза по Нилу. Однако ему там приходится заниматься привычным делом – искать убийцу. Причинами преступления стали страсть и ревность. Действие разворачивается на фоне прекраснейших видов с отменно одетыми действующими лицами. Однако вся сия красота закончится шокирующей развязкой. Это тут сыграла Галь Гадот.

Выйду за тебя/Marry Me

Дженнифер Лопес в своей стихии: и поет, и танцует, и лицедействует. Ведь играет она поп-звезду Кэт Вальдес. Дамочку перед самой свадьбой бросает ее жених-рокер. Тогда она решает выйти замуж за первого попавшегося незнакомца.

Uncharted: Неизведанное/Uncharted

Радость для любителей видеоигр «Uncharted», ведь является экранизацией по мотивам вышеупомянутых. В центре событий – молодой Нейтан Дрейк, который пересекается с отпетым мошенником Виктором «Салли» Салливаном. Тут играют Том Холланд, Марк Уолберг, Антонио Бандерас и прочие.

Стражи Терракоты/Yong zhi cheng

Мультфильм о стражах волшебной Терракоты и магических существах Ониксах. Они противостоят друг другу в подземном царстве. Главный герой обязательно влюбится в даму сердца. Вместе они узнают настоящую причину баталий.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.