• Пт. Апр 26th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Российские войска атаковали Запорожскую АЭС

Война России против Украины продолжает оставаться топ-темой для всего цивилизованного мира. С главных страниц мировых изданий не сходит информация о варварских бомбежках и ракетных обстрелах мирных украинских городов, совершенных российскими оккупантами. Сообщает wofmd.com

Ночная атака оккупантов на Запорожскую АЭС еще больше напугала Запад, в определенный момент поставив мир на грань нового Чернобыля. Запад, как и Украина, считает действия российских военных безрассудными и в унисон с президентом Украины Владимиром Зеленским говорит о том, что Путин устроил Украине ядерный террор.

«Запорожская атомная электростанция под контролем России». Битва вокруг завода: несколько часов страха, затем Киев объявляет, что он в безопасности. Зеленский: «Только Европа может остановить Путина».

Российское военное наступление продолжается, бомбардировки и осада городов не прекращаются. В центре борьбы находится Запорожская атомная электростанция, крупнейшая в Европе. На несколько часов возникли опасения катастрофы, гораздо более серьезной, чем Чернобыльская, но власти в Киеве объявили, что станция находится в безопасности. МАГАТЭ также заверяет: «Утечки радиации нет».

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.