• Сб. Апр 27th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

CS/LS7 (военное обозначение QCQ-171) — пистолет-пулемет, разработанный корпорацией Jianshe Industries (Group) из Чунцина. CS / LS7 использует патроны китайского производства 9 × 19 мм DAP-92 или патрон 9 × 19 мм Parabellum. Рассказывает wofmd.com

CS / LS7 является частью программы разработки оружия, инициированной полицейским управлением Китая, для приобретения нового типа пистолета-пулемета, заменяющего старый пистолет-пулемет Type 79.

После испытаний CS/LS7 был выбран в качестве пистолета-пулемета нового поколения для полиции Китая и впервые был представлен на параде в честь 70-летия Китайской Народной Республики. Однако у китайских военных не было запроса на какой-либо пистолет-пулемет, поэтому изначально CS / LS7 не имел официального военного обозначения Народно-освободительной армии (НОАК) .

Оружие имеет планку Пикатинни по всей длине верхней части ствольной коробки и цевья. Три короткие планки Пикатинни установлены на 3, 6 и 12 часах цевья. Второй вариант цевья имеет планку Пикатинни только на ствольной коробке и положение цевья на 6 часов. Третий вариант, который видели в руках солдат НОАК на параде, посвященном 70-летию, имеет короткие планки Пикатинни, установленные на 6 и 9 часов, но не на 3 и 12 часов. Возможно, конфигурация цевья может быть изменена по запросу клиента.

В CS / LS7 используется обратный затвор и работа с закрытым затвором. Верхний ресивер изготовлен из металла, а нижний — из полимерного материала. Оружие имеет двустороннюю рукоятку заряжания, селектор огня и удлиненный рычаг освобождения магазина, расположенный перед спусковой скобой. Телескопический приклад можно снять и заменить фиксированным. Затвор затвора расположен с левой стороны над колодцем магазина. Цевье также можно заменить встроенной передней рукояткой, аналогичной рукоятке MP5K. Оружие также оснащено голографическим прицелом QMQ-171.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.