• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Про переломные моменты в жизни

Июн 8, 2022 ,

Переходные моменты на нашем пути, пожалуй, могут быть самыми сложными этапами в жизни. Детство переходит в юность, а юность в зрелость. Рассказывает wofmd.com Окончание школы, брак, появление первого ребёнка, дети ушли из семьи и оставили гнездо пустым. Новая работа, переезд и т.д. Этот список можно продолжать очень долго, но, вы поняли, о чём мы.

Давайте поговорим об этом?

Сложность таких моментов, природная по своей сути!

Вы вышли за рамки установленного распорядка, но еще не чувствуете уверенности в изменившихся ролях и ожиданиях нового. Вы научились выполнять обязанности на предыдущей должности, но чувствуете себя неловким и неуклюжим в новой роли, которые теперь нужно играть. Вы скучаете по тропам зоны комфорта, которые протоптали ранее и далеки от контуров ландшафта, в который попали сегодня.

В такие моменты, среди неизведанного, легко впасть в отчаяние!

Вы чувствуете себя дезориентированным, сбитым с толку, отягощенным ношей, которая тяжело висит на непривычной к нагрузке спине и порой кажется, что вы теперь всегда будете чувствовать то же, что и сейчас. Иногда нам кажется, нет, мы даже мучаем себя за то, что совершили ошибку. Другие совсем падают духом и хотят повернуть назад. Вы можете лечь и отказаться двигаться вперед. Вы можете заползти в ближайшее убежище и затаиться там.

Не станьте заложником важных изменений в жизни!

Эти подавляющие психику ощущения, обманывают вас. Так будет не всегда. Новый свет, свежее мужество, новая основа, самоуверенность и доселе немыслимое удовлетворение — лежат прямо за углом, на следующем холме. Нужно только осторожно продолжать движение по новое тропе.

Старая поговорка гласит: «Если вы проходите через ад, продолжайте идти».

Совет применим и к тем, кто переживает переходный период. Без плохого, вы не научитесь ценить хорошее. Перемены в жизни невозможны, если стоять на месте. Что бы оказаться на вершине, вам нужно сначала осмотреться, спланировать свой маршрут, а потом еще долго и тяжело идти в гору. И да, этот путь не пройти, если вы не отдохнёте как следует, не наберетесь нужного количества сил и мотивации! Потому, все этапы в нашей жизни нужны и происходят они с вами вовремя. Будьте уверены, что после каждого перелома, будет новая вершина, если вы не сломаетесь на пол пути.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.