• Пт. Апр 26th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Модель 136 с капотом и устаревшая модель 137 представляли собой шасси транспортных средств повышенной проходимости 6×4, поставлявшихся Южноафриканским железным дорогам в период с 1935 по 1938 год. Рассказывает wofmd.com 

Один из 26 автомобилей, находившихся в эксплуатации в 1938 году, некоторые имели автобусные кузова, а другие — комбинированные пассажирские и грузовые кузова. Было четыре купе, первое для водителя и охраны, за ним пять пассажирских салонов первого и восемь второго класса, а самое заднее предназначалось для товаров и багажа, пять тонн из которых можно было перевезти.

Еще 5 тонн можно было перевозить на прицепе. Шестицилиндровый бензиновый двигатель EN85 не был оснащен регулятором, что позволяло увеличивать обороты в аварийных ситуациях. Чтобы справиться с запыленными условиями, использовался особенно большой маслонаполненный воздухоочиститель. Кузова были построены в собственных мастерских компании, а размеры всех автомобилей составляли 8 футов в ширину и 30 футов в длину.

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.