• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Лесли-Энн Брандт (англ. Lesley-Ann Brandt, род. 2 декабря 1981) — американская и новозеландская актриса южноафриканского происхождения. Получила известность благодаря ролям служанки Невии в сериале «Спартак: Кровь и песок» и Мейз в телесериале «Люцифер». Рассказывает wofmd.com

Лесли-Энн Брандт родилась в Кейптауне, Южно-Африканская республика, а в 1999 году эмигрировала с родителями и младшим братом в Окланд, Новая Зеландия. Там она начала карьеру в качестве консультанта в рекрутинговом агентстве, а также недолгое время работала моделью

В 2007 году Брандт дебютировала в новозеландской мыльной опере «Шортланд-стрит», а в 2009 году сыграла одну из главных ролей в сериале «Дипломатическая неприкосновенность». Первую популярность ей принесла роль рабыни Невии в сериале «Спартак: Кровь и песок» и его продолжении «Спартак: Боги арены».

В 2011 году она переехала в Лос-Анджелес, чтобы продолжить карьеру в США, где снялась в эпизодах таких сериалов, как «Чак», «C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк» и «Мемфис Бит». После съемок в нескольких независимых фильмах, Брандт снялась в третьем сезоне сериала канала VH1 «Свободные леди». В 2013—2015 годах она снялась в нескольких эпизодах сериала «Библиотекари». С 2016 года она играет роль Мейзикин в телесериале «Люцифер».

5 сентября 2015 года Лесли-Энн вышла замуж за актёра Криса Пейна Гилберта (англ.)рус.. У пары есть сын — Кингстон Пейн Гилберт (род. 19.07.2017).

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.