• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Бразильская модель Cindy Mello

Авг 24, 2022 ,

Синди Мелло родилась 2 марта 1995 года в Порту-Алегри, Бразилия; она средний ребенок, так как у нее есть старший брат Кассио Мелло и сестра по имени Камила Фелизардо. Рассказывает wofmd.com 

Она не говорила о своих родителях или образовании, но с раннего возраста Синди интересовалась модой и делала все возможное, чтобы стать моделью. Она читала о моде и моделях, и когда она достаточно взрослая, начинала свою страницу в Instagram.

Ее первый пост в Instagram был загружен в 2012 году, но она начала делать более профессиональные снимки с 2013 года. С каждым новым постом Синди становилась все популярнее, что побуждало ее больше концентрироваться на своей карьере, и она начала сотрудничать с профессиональными фотографами, включая Томми Митчелла и других. Синди была первоначально размещена в Лондоне, подписав контракт с Premier Models, и постепенно улучшила свою карьеру и в конечном итоге переехала в Нью-Йорк.

Синди подписала контракт с Ford Models, и именно тогда ее карьера вышла на новый уровень, и она стала звездой, получая предложения от различных модных журналов, включая Sports Illustrated, Maxim и GQ. Чтобы еще больше рассказать о своих достижениях, Синди сделала рекламу и кампании для таких брендов, как Missguided, наряду с канадско-американской звездой актерского мастерства и моделирования Памелой Андерсон, AX Paris и другими, что еще больше увеличило ее популярность и богатство.

Синди продолжает обновлять свою страницу в Instagram, и теперь на ее странице размещено более 500 сообщений, которые собрали около миллиона подписчиков. Она использовала свою огромную популярность в Instagram, чтобы сотрудничать с такими модными онлайн-брендами, как, например, LivinCool. Она работала со многими фотографами с момента ее первой картины, и продвигала работы Виктора Робертофа, Уилла Вендрамини и Райана Сараджолы среди многих других.

Синди Мелло — одна из самых популярных молодых бразильских звезд моделирования, но ее время еще впереди, хотя она уже заработала себе имя и заработала небольшое состояние. Если вам интересно, собственное состояние Синди Мелло оценивается примерно в 300 000 долларов, по состоянию на начало 2020 года.

Синди Мелло имеет рост 5 футов 8 дюймов (1,72 м), весит около 117 фунтов ~ 53 кг и имеет небольшую фигуру, поскольку ее жизненная статистика 35-23 -35, а размер бюстгальтера 34В. У Синди карие глаза, в то время как ее волосы естественно черные, но она покрасила их в блондинку.

Молодая модель мало говорила о своей личной жизни, хотя некоторые детали не могут быть скрыты. Согласно сообщениям, у Синди были романтические отношения с моделью Райаном Фредериком. Фактическая дата, когда эти двое начали свой роман, неизвестна.

Чтобы поддерживать свою идеальную фигуру, Синди придерживается строгого режима питания и часто посещает тренажерный зал. У нее есть свой личный тренер, Рожерио Ковлессар, который очень помог ей в достижении ее целей. Она вегетарианка и часто ест фрукты в качестве основного блюда.

Когда она не работает, Синди любит путешествовать, а также любит танцевать. Она говорит, что если бы ее модельная карьера не началась, она бы изучала психологию.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.