• Вс. Апр 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Голландская фотомодель Daniella van Graas

Сен 6, 2022 ,

Даниэлла ван Граас (1975 г.р.) — голландская фотомодель, девушка с обложки и актриса. из нескольких журналов. В 2012 году она была представлена ​​​​в голландском телешоу «Самая красивая девушка в классе». Рассказывает wofmd.com

Ван Граас выросла в Туитженхорне, где она посещала школу Синт-Барбара, римско-католическую начальную школу. Ее отец был учителем, мать домохозяйкой. После начальной школы она посещала курсы подготовки к колледжу в христианской средней школе Яна Аренца в Алкмаре, ежедневно преодолевая 15 километров (9 миль) в одну сторону до дома и обратно.

 

Развлекательная карьера

В 18 лет ван Грааса заметил модельный агент в торговом центре Амстердама. Она переехала в Париж, где работала в модельном агентстве Ford, а затем в Нью-Йорк.

В качестве модели Ван Граас сотрудничал с Armani Jeans, Aveeno, Barely There, CoverGirl, L’Oréal, Max Factor, Maybelline,. Pantene, Pepsi, и H&M. Она также работала с Marie Claire Netherlands. Она появилась на показе мод на 68-й церемонии вручения премии Оскар.

Ван Граас был представителем и «лицом» Aveeno, «бренда, продающего натуральные средства по уходу за кожей и волосами»; эти отношения длились годами и закончились в 2013 году, когда роль взяла на себя Дженнифер Энистон.

Ван Граас появлялась на обложках журналов Femina (2001 г.), Fitness (март 2003 г., август и декабрь 2004 г., июль 2010 г.), New Woman (март и сентябрь 1998 г.), Cosmopolitan (США и Великобритания, апрель 1999 г.), Self и Marie Claire, Нидерланды (декабрь 1997 г.) . Она представлена ​​​​в книге 2014 года Schoonheid is jezelf zijn [Красота — это быть собой], антологии разнообразных взглядов на природу красоты.

Ван Граас признает, что ее игра в кино в той или иной форме была в значительной степени моделью. Она отмечает, что работа на съемочной площадке с профессионалами помогла ей вырасти как актрисе.

Она заявляет, что стремится к более широкому набору ролей. «Если бы у нее был выбор, она знала бы, что она хочет сыграть. «Что-то вроде Шарлиз Терон в «Монстре».

В октябре 2008 года ван Граас появилась в телешоу Entourage. Исполняла эпизодические роли и роли второго плана в фильмах «Идеальный незнакомец», «Любовь по правилам и без», «Осень в Нью-Йорке».

19 января 2012 года TROS посвятил свой третий выпуск сезона «Самая красивая девушка в классе» ван Граасу. Согласно телепрограмме, она выросла в деревне Туитженхорн, «среди капустных полей, где ярмарка считается главным событием года», и ее считали «выдающейся».

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.