• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Иззи Маршалл — американская актриса и модель. Она известна по фильмам «Ужас в прериях 2022», «Список» (2021), «Ужас в прериях» (2022) и «Большая лихорадка» (2009). Рассказывает wofmd.com

Иззи Маршалл родилась в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, но точная дата ее рождения неизвестна. Она талантливая молодая и красивая американская актриса, которая в настоящее время ведет шоу на Netflix, Hulu и Amazon. Маршалл — симпатичная и молодая женщина в возрасте от 22 до 32 лет (приблизительно).

Имена родителей Иззи Маршалл не разглашаются. В настоящее время Иззи живет в Лос-Анджелесе (США). Она гражданка США. Она не веган. Ее академические полномочия неоднозначны.

Иззи Маршалл — ее полное имя, и она носит прозвище Иззи. Она состоявшаяся актриса. Иззи Маршалл имеет рост 5 футов 7 дюймов (1,7 м). Иззи Маршалл весит 52 кг (115 фунтов).

Физические параметры актрисы Иззи: 34-23-33 дюйма. Ее волосы черные (длинные), а глаза карие. Она этнически неоднозначного / многорасового, коренного народа, латиноамериканца / латиноамериканца, ближневосточного, южноазиатского / индийского, юго-восточного азиатского / тихоокеанского жителя и белого / европейского происхождения.

Актриса Маршалл, как и многие другие знаменитости, предпочитает держать свою личную и романтическую жизнь в секрете, поэтому мы будем обновлять эту страницу новыми новостями и отчетами об отношениях. На самом деле мы ищем в Интернете информацию о предыдущих свиданиях/бойфренде.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.