• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Голландская модель Kim Feenstra

Сен 13, 2022 ,

Ким Финстра ( голландское произношение: [kɪm ˈfeːnstraː] ; родилась 23 августа 1985 г.) — голландская модель. В 2007 году она стала победительницей 2-го цикла шоу «Топ-модель по-голландски». Рассказывает wofmd.com 

Финстра стала известна как участница второго цикла шоу «Топ-модель Голландии». Позже в шоу она призналась, что была частично глухой на оба уха из-за несчастного случая, когда она была ребенком.

В последнем эпизоде ​​​​ведущая Ифке Штурм назвала ее идеальным кандидатом с потенциалом как для взлетно-посадочной полосы, так и для фотографического моделирования, и что у Финстры был самый большой потенциал из всех участников, чтобы добиться успеха на национальной или международной сцене.

Ее призом стал модельный контракт на 50 000 евро с Max Models, обложка журнала Glamour, три месяца оплаты всех расходов на моделирование в Южной Африке для Ice Models и Mercedes-Benz A-Class. Впоследствии Финстра снялась на обложке летнего выпуска журнала Glamour.

Feenstra подписала контракт с Scoop Models в Копенгагене, Дания, и MP Management в Милане, Италия.

В фильме «Последний осман» она сыграла роль в любовной сцене с турецким актером Кенаном Имирзалыоглу. В 2013 году она сыграла главные роли в двух фильмах, одним из которых был Verliefd op Ibiza (влюблен в/на Ибице) режиссера Йохана Нийенхуиса, который занял первое место в голландском прокате с общим доходом более 5,1 млн.

«Манненхартен» режиссера Марка де Клоу имел еще один успех в Нидерландах в 2013 году. Премьера фильма состоялась 28 ноября 2013 года, и за первые две недели он привлек в кинотеатры 215 000 человек и заработал в общей сложности 1,6 миллиона человек.

По итогам года он занял 5-е место среди лучших фильмов. Продолжение уже есть, с Ким Финстра и большинством оригинальных актеров в истории шести городских мужчин в спортзале, в поворотный момент их жизни. Они ищут свое место в жизни и человека, которого хотят видеть на своей стороне.

Ива Мирбах, главный редактор FashionModelDirectory.com, крупнейшей в мире базы данных о моде, созданной в 1998 году, выбрала Ким Финстра, «которая равняется на Варис Дирие, — идеальный выбор для начала нового года», чтобы стать моделью месяца в мире. 2014.

Финстра частично имеет индонезийское происхождение.

Перед тем, как участвовать в шоу Next Top Model Голландии, Финстра работала девушкой по вызову.

С тех пор, как Финстра снялась для Top Model, она позировала для многих журналов, в том числе для Vogue Italia.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.