• Пт. Апр 26th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Ружья серий RS-200 и RS-202 выпускаются в различных вариантах исполнения, которые подходят как гражданскому, так и военному рынку. Рассказывает wofmd.com

Серия Beretta RS-200 — итальянское короткоствольное помповое ружье, используемое военными и службами безопасности. Его универсальность и относительный легкий вес позволяют использовать различные обычные патроны для дробовика, включая газовые патроны для подавления толпы и резиновые «пули», а также картечь и стандартные пули.

Как и в большинстве других спортивных и боевых ружей, трубчатый магазин содержит шесть или семь патронов на выбор, каждый из которых заряжается индивидуально для стрельбы с помощью скользящего помпового механизма. Базовое оружие RS-200 имеет деревянный приклад, который одновременно служит пистолетной рукояткой. Стреляные гильзы выбрасываются с правой стороны основного корпуса.

РС-200П отмечен как базовая форма в серии и имеет пластиковую ложу. Появилась гражданская версия РС-200 с обозначением РС-202П. Модель RS-202M1 для обеспечения безопасности / военного назначения оснащена складным прикладом, в то время как аналогичный RS-202M2 также имеет складной приклад, но отличается от M1 добавлением пламегасителя и теплозащитного экрана, последний расположен над стволом.

Гражданская модель РС-202П отличалась ложей из орехового дерева с антабками, расположенными на передней части оружия и в основании ложи. Прицеливание обычное через планку над стволом, которая дополнительно подчеркивается флуоресцентным прицельным шаром прямо перед планкой.

RS-202P также выпускается с длиной ствола 20,5 дюйма и 24,5 дюйма и использует трубчатый магазин на 6 патронов вместо семи. Серия RS-202, в отличие от серии RS-200, также имеет функцию, при которой оператор может вручную загрузить или выгрузить гильзу в камеру или из нее, не полагаясь на действие золотника насоса.

Все формы оружия весят от 3 до 3,26 кг.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.