• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Mansory показала самый дикий Mercedes-AMG G63

Mansory G63 Algorithmic Fade 2022 — уникальный Geländewagen, сочетающий яркий дизайн с абсолютно не скромными характеристиками. Сообщает wofmd.com

Немецкая компания Mansory построила единственный в своем роде внедорожник G-Wagen. От стандартного Mercedes-AMG G63 данный автомобиль отличается целым набором оригинальных элементов дизайна, включая спойлер на крыше, капот с массивными воздухозаборниками, агрессивные бамперы, затемненные фары, колесные диски с тонкими спицами и многое другое.

Под необычной бирюзово-черной краской скрыт форсированный 4.0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом. Если в стандартном G63 этот агрегат развивает 585 л.с. и 850 Нм, то после манипуляций специалистов Mansory его мощность достигла 862 л.с., а крутящий момент 1000 Нм. Утверждается, что теперь G-Class способен ускоряться с 0 до 100 км/ч за 3,5 секунды, что на целую секунду быстрее стандартной машины.

Четырехместный салон Mansory G63 Algorithmic Fade оформлен в аквамариновом цвете. Сидения и внутренние панели прошити белой строчкой, контрастирующей с черными декоративными элементами на центральной консоли и дверных панелях. Потолок внедорожника напоминает потолок со звездным небом в автомобилях Rolls-Royce.

G63 Algorithmic Fade 2022 представлен в виде полной модификации «под ключ» для демонстрации возможностей персонализации G-Class в рамках программы Mansory Bespoke. Стоимость тюнинга не раскрывается, но очевидно, что новый проект обошелся дороже, чем ограниченная серия Mansory Gronos G63, которая в 2021 году стартовала с 560 000 евро, что более чем вдвое выше цены стандартного Mercedes-AMG G63.

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.