• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Звезда Instagram и красивая модель Германии Anna Von Klinski

Дек 21, 2022 ,

Анна фон Клински родилась в пятницу; 22 января 1999 года в Карлсруэ, Германия. Ее возраст (по состоянию на 08.01.2022) составляет 23 года . У нее немецкое гражданство. Рассказывает wofmd.com

Анна фон Клински — немецкая звезда Instagram и красивая модель. Она в основном известна своей красивой внешностью, и она регулярно обновляет свои красивые фотографии и видео на своих различных платформах в социальных сетях.

У нее есть огромный поклонник, следящий за ее различными платформами в социальных сетях, и ее любят за ее красивую и очаровательную внешность, милую улыбку, ее стиль в моде, а также ее удивительную индивидуальность. Из-за всех этих упомянутых качеств она считается одной из самых популярных моделей и влиятельных лиц в социальных сетях в Германии.

Она увлекается фитнесом и любит поддерживать себя в форме, регулярно посещая спортзал. Она также появлялась на обложках известных журналов Германии. Она считается известной фотомоделью и продолжает продвигать различные ведущие бренды на своих платформах в социальных сетях. У нее огромное количество поклонников среди молодежи.

Она родилась в Карлсруэ, Германия, и с самого детства интересовалась модельным бизнесом и была склонна к нему. В школе и колледже она участвовала в различных модельных заданиях, где получала много признательности и внимания. Она также появлялась в различных рекламных роликах и печатных съемках. Она поддержала многие ведущие бренды.

Она закончила начальное образование в своем родном городе, а после окончания среднего образования поступила в частное учебное заведение, чтобы получить диплом. Название своей школы, колледжа или университета она не разглашает. Имена ее родителей, братьев и сестер неизвестны. Она состоит в отношениях со своим давним парнем по имени Тим Шекер. Анна разместила их фотографии в социальной сети.

Ее приблизительный рост в сантиметрах составляет 167,64 см; в метрах 1,676 метра; & в футах дюймах 5’6″. Ее вес в килограммах составляет приблизительно 54 кг, а в фунтах — приблизительно 119,05 фунтов. У нее красивые карие зеленые глаза и красивые длинные светлые волосы. Ее собственный капитал на сегодняшний день в 2022 году составляет 900 долларов США (приблизительно). У нее есть учетная запись в Instagram под названием «annavonklinski», где у нее официально более 721 тысячи подписчиков.

Узнайте больше об Анне фон Клински. , биография, собственный капитал, веб-сериалы, фильмы, телесериалы, семья и многое другое.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.