• Ср. Апр 24th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Звезда недели : Актриса Италии Vanessa Hessler

Ванесса Эсслер (итал. Vanessa Hessler; род. 21 января 1988, Рим) — итальянская актриса и фотомодель. Рассказывает wofmd.com 

Ванесса Эсслер родилась 21 января 1988 года в Риме. Мать Ванессы — итальянка, а её отец — американец. Ванесса жила в Риме до 8 лет, а затем переехала в Вашингтон к отцу.

Ванесса жила там до 2002 года, затем она вернулась в Италию, чтобы начать карьеру фотомодели. Ванесса являлась лицом европейской марки Alice DSL. В 2008 году снялась в фильме «Астерикс на Олимпийских играх».

В 2007 году в возрасте 19 лет она начала встречаться с сыном ливийского лидера Муаммара Каддафи — Муттазимом. Как рассказывала сама Ванесса, это «была настоящая страсть».

Их отношения длились четыре года вплоть до начала гражданской войны в Ливии в 2011 году. 28 октября 2011 года Ванесса дала интервью немецкому таблоиду «Spiegel», в котором заявила о семье Каддафи, что «он и его семья не такие, какими их представляют, они нормальные люди…

Повстанцы финансируются нами, Францией и Великобританией. Эти люди не ведают, что они делают. Населению при Каддафи было не так плохо. Люди там были не очень бедные и не очень фанатичные. Не надо всему верить, что рассказывают. Я также постоянно думаю о дочери Каддафи — Аише. Чудовищно, если она и её ребёнок не покинули страну. Я шокирована всем тем, что произошло».

После данных комментариев 31 октября 2011 года немецкий телекоммуникационный концерн Telefonica Germany (одной из торговых марок которой является Alice DSL) расторг контракт c Ванессой.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.