• Чт. Апр 25th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Катер ARA Concepción del Uruguay (P-64) — один из четырех катер класса Dabur ВМС Аргентины. Он был назначен в 1979 году и входит в группу быстроходных лодок со станцией на военно-морской базе Ушуайя. Рассказывает wofmd.com 

Строительно-эксплуатационная служба

Он был построен компанией Israel Aircraft Industries (IAI) и был присвоен ей в 1979 году. Его название ARA Concepción del Uruguay дано в честь города Консепсьон-дель-Уругвай, провинция Энтре-Риос.

В 1978 году, после непродолжительного пребывания в речной военно-морской зоне и из-за напряженности в отношениях с Чили, в течение того же года она была переведена в город Ушуайя, принадлежащий австралийской военно-морской зоне, где она патрулирует каналы и острова зоны.

С 1990 по 1992 год она вместе со своими тремя сестрами-близнецами и отрядом военно-морского здравоохранения участвовала в миссии Организации Объединенных Наций ONUCA в заливе Фонсека с общим командованием в Тегусигальпе и портом штаб-квартиры в Сан-Лоренцо, недалеко от Чолутеки.

Он был доставлен в район операций транспортом ARA Canal Beagle (B-3) и возвращен транспортом ARA Bahía San Blas (B-4). Миссия заключалась в наблюдении за развитием мирного процесса через различные водные притоки этого географического района, для чего представлялись аргентинские подразделения, окрашенные в белый цвет и без оружия.

2010-е

Оперативная деятельность разнообразна. Участие в совместных и комбинированных учениях является постоянным, поддерживая подготовку своих экипажей в трудном районе, например, в огненных каналах. Лос-Эстадос и канал Бигл.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.