• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

ARA Ciudad de Rosario (Q-62) — ведущий прибрежный плавучий корабль класса Red, приобретенный ВМС Аргентины в 2000 году. Он был построен как USCGC Red Wood (WLM-685) для Береговой охраны США. Рассказывает wofmd.com 

USCGC Red Wood (WLM-685) был построен верфью береговой охраны в середине 1960-х годов и стал первым в серии из пяти единиц Red-класса. способны открывать судоходные бреши.

 

Он был куплен Аргентиной за символическую цену в 45 000 долларов США. Он базируется на военно-морской базе Сарате, но обычно швартуется на военно-морской базе Дарсена Норте, расположенной в городе Буэнос-Айрес.

 

Он выполняет задачи по контролю и наблюдению за речными пространствами, находящимися под юрисдикцией речного военно-морского района, включая деятельность по поддержке населения, спасению и транспортировке личного состава и катеров морской пехоты.

Оперативная деятельность разнообразна. Постоянное участие в совместных и комбинированных учениях проводится в различных точках аргентинского речного побережья. Кроме того, он осуществляет подготовку курсантов, например, Национальной речной школы.

С другой стороны, каждый год это подразделение участвует в кампаниях по охране здоровья изолированных групп населения на реке Парана. клинические нужды и стоматология наиболее изолированного населения. В этих миссиях ее сопровождал патрульный катер ARA Río Santiago (P-66).

В октябре 2014 г. он оказал поддержку Военно-морской гидрографической службе во время батиметрической кампании в проливе Магдалена. возможность сопровождать своего близнеца ARA Punta Alta в задачах маяка на главном подъездном канале к Баия-Бланке.

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.