• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Тендер типа «Шаланда» — это маленькое судно, используемое для транспортировки людей и грузов между берегом и яхтой, катером или другим большим судном на якоре. Рассказывает wofmd.com 

Тендер может быть использован для того, чтобы доставить людей и оборудование с берега на яхту или наоборот, или для доставки грузов, таких как продукты питания, вода, топливо, запасные части и т.д. на борт главного судна.

Тендеры типа «Шаланда» часто используются в яхт-клубах, где они могут быть арендованы или использованы членами клуба. Они обычно имеют небольшой вес и размер, что позволяет им легко перевозиться на борту главного судна. Тендеры также могут быть использованы в коммерческих целях для доставки пассажиров на экскурсии, дайвинг или рыбалку.

Тендеры типа «Шаланда» могут быть построены из различных материалов, таких как алюминий, сталь, дерево или фибергласс. Они обычно имеют длину от 5 до 10 метров и могут вмещать от 4 до 12 человек. Тендеры также могут оснащаться мотором для повышения их маневренности и скорости.

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.