• Ср. Апр 24th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio «NRING» — это специальная версия кроссовера Stelvio Quadrifoglio, выпущенная в честь установления нового рекорда среди кроссоверов на Нюрбургринге в 2017 году. Эта версия была выпущена ограниченным тиражом в 108 единиц для рынка Северной Америки. Рассказывает wofmd.com 

Внешне Stelvio Quadrifoglio «NRING» отличается от обычной версии кроссовера специальным дизайном, включающим карбоновые детали и эксклюзивную окраску «Циркумвенториал Грей» (Circumventricular Grey). Также в комплектацию входят 20-дюймовые колесные диски, покрытые золотистым напылением, и керамические тормозные диски.

Внутри кроссовера Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio «NRING» есть кожаные спортивные сиденья с зелеными и красными акцентами, спортивный руль и панель приборов с циферблатами белого цвета. Кроме того, в комплектацию входит медиа-система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, аудиосистема Harman Kardon и навигационная система.

Автомобиль оснащен турбированным 2,9-литровым двигателем V6 мощностью 510 л.с. и крутящим моментом 600 Нм, который работает в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и полным приводом. Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio «NRING» может разгоняться до 100 км/ч за 3,8 секунды и достигать максимальной скорости 283 км/ч.

Кроме того, в комплектацию входят системы безопасности и помощи водителю, такие как система контроля слепых зон, система контроля соблюдения полосы движения, система предупреждения о столкновении, система автоматического экстренного торможения и многое другое.

Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio «NRING» был выпущен ограниченным тиражом, и все 108 экземпляров были распроданы за короткое время. Эта специальная версия кроссовера является одной из самых редких и желанных версий в линейке Al

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.