• Сб. Апр 27th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio «Full Custom» by Garage Italia является особой версией кроссовера Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio, созданной итальянской компанией Garage Italia. Эта версия была выпущена в 2020 году и представляет собой уникальный автомобиль, который отличается от серийной версии модификацией экстерьера, интерьера и некоторых технических характеристик. Рассказывает wofmd.com 

 

Особенности этой версии включают в себя:

  1. Экстерьер: кузов окрашен в многослойную матовую краску, которая подчеркивает агрессивный дизайн Stelvio Quadrifoglio. Также на кузове имеются декоративные элементы, выполненные в черном цвете, а также легкосплавные диски с уникальным дизайном.
  2. Интерьер: салон автомобиля обшит высококачественной кожей с уникальным дизайном, а также декорирован карбоновыми элементами. Пассажиры на заднем сиденье могут пользоваться мультимедийной системой с развлекательными возможностями.
  3. Технические характеристики: двигатель остается неизменным, но трансмиссия модифицирована для более быстрой и плавной работы. Также были улучшены тормозные системы и подвеска для более точного управления.

Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio «Full Custom» by Garage Italia — это эксклюзивный автомобиль для тех, кто ищет уникальный дизайн и высокие технические характеристики.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.