• Пн. Апр 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio (UK-spec) (949) — это кроссовер класса люкс, который был представлен на рынке в 2020 году. Он был разработан компанией Alfa Romeo, которая является частью концерна FCA Italy (ранее известного как Fiat Chrysler Automobiles). Рассказывает wofmd.com 

Автомобиль оснащен 2,9-литровым бензиновым двигателем V6, который развивает мощность 510 лошадиных сил и 600 Нм крутящего момента. Двигатель снабжен двойным турбонаддувом и может разгонять автомобиль до 100 км/ч за 3,8 секунды, а максимальная скорость достигает 283 км/ч.

Внешне автомобиль имеет спортивный дизайн, с агрессивным передним бампером, большими воздухозаборниками, капотом с вентиляционными отверстиями и задним спойлером. Он оснащен также специальными 20-дюймовыми дисками и красными тормозными суппортами.

Внутри автомобиля есть кожаные сиденья с красной строчкой и карбоновые вставки на приборной панели и дверях. Автомобиль оснащен инфотейнмент-системой с 8,8-дюймовым сенсорным дисплеем, системой навигации и аудиосистемой с 14 динамиками.

В целом, Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio (UK-spec) (949) — это быстрый, спортивный и роскошный кроссовер, который сочетает в себе высокую производительность и современные технологии.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.