• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Американская модель Leni Klum

Лени Клум — дочь Хайди Клум от ее отношений с менеджером Формулы-1 Флавио Бриаторе. Чтобы получить для нее гражданство Соединенных Штатов, Клум родила ее в Нью-Йорке (принцип места рождения).Рассказывает wofmd.com 

В 2009 году Лени Клум была удочерена Силом, тогдашним мужем ее матери, и ей дали фамилию Сэмюэл и второе имя Олуми. У нее есть трое младших сводных братьев и сестер от брака ее матери и младший сводный брат от брака ее отца в 2008 году.

В январе 2021 года вместе с матерью она появилась на обложке Vogue Germany; фотографом был Крис Коллс. Статья о ней появилась на международном сайте Vogue. В том же месяце у нее появилась первая отдельная обложка журнала Hunger Magazine, сфотографированная Рэнкином.

В январе 2021 года она открыла цифровую Неделю моды в Берлине. Это было ее первое появление на подиуме. Международное освещение этого варьировалось от USA Today до выходного журнала Corriere della Sera IOdonna , Daily Mirror и People  до Women’s Wear Daily. Совместная с матерью рекламная кампания бренда нижнего белья Intimissimi также привлекла внимание СМИ.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.