• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Звезда недели: канадская актриса Sarah Desjardins

Сара Дежарден (родилась 16 июля 1994 г. ) — канадская актриса. Она снялась в мини-сериале Hub Clue (2011 г.), сериале YouTube Premium Impulse (2018–2019 гг.) И триллере Netflix «Ночной агент» (2023–). Рассказывает wofmd.com 

У нее также были повторяющиеся роли в первом сезоне сериала ужасов Syfy «Ван Хельсинг» (2016), последних четырех частях шпионского сериала Netflix Project MC2 (2016–2017), четвертом сезоне сериала CW «Ривердэйл» (2019–2020). и сериал Showtime «Желтые жилеты» (2021–).

Ранний период жизни

Дежарден родилась и выросла в Ванкувере, Британская Колумбия, и у нее есть младший брат.

Дежарден знала, что хочет играть с юных лет, и, выразив интерес к игре в возрасте шести лет, ее родители нашли для нее агента. Однако, понимая, что это будет связано с работой, включая расходы, поездки и запоминание строк, они вытащили ее и призвали ее продолжить это, если она все еще будет заинтересована, когда станет старше. В старших классах Дежарден решил снова попробовать себя в роли актера и получил выстрелы в голову и агента.

Карьера

Первая роль Дежардена была в 2011 году в «Магии за пределами слов», снятом для телевидения фильме о жизни Дж.К. Роулинг, где Дежарден изображает младшую версию сестры Роулинг Дайаны. Кроме того, Дежарден принимал участие в многочисленных шоу, таких как «Сверхъестественное» и «Воображаемая Мэри». Дежарден также снялась во многих фильмах, снятых для телевидения, в том числе в телефильме 2016 года «Освобождение мистера Дарси», в котором она сыграла Зару Дарси в современном ремейке «Гордости и предубеждения». В 2017 году она снялась в фильме «Пей, убей, люби» о вампирах-подростках.

В 2016 году у нее была повторяющаяся роль в «Ван Хельсинге», постапокалиптическом сериале о женщине, которая может превращать вампиров в людей. Дежарден играет Кэтрин, героиню, которая приходит с группой беженцев и берет под свое крыло младшую девушку Кэлли. В том же году она начала постоянную роль в сериале Netflix Project MC2.

В сериале она изображает Мэдди Макалистер, старшую сестру главного героя Маккейлы, которую вместе со своими друзьями завербовали, чтобы она присоединилась к шпионской организации и использовала STEM, чтобы спасти положение. Ее персонаж — лучший шпион и должен выяснить, не перешла ли ее сестра на темную сторону. Она описывает свой характер как имеющий две стороны: любящую и поддерживающую, а также холодную и зловещую.

В декабре 2016 года было объявлено, что Дежарден сыграет главную роль в шоу «Импульс» на YouTube Premium о 16-летней девушке по имени Генри, которая умеет телепортироваться. Действие сериала разворачивается в той же вселенной, что и научно-фантастический фильм 2008 года «Прыгун», и основан на одноименной книге Стивена Гулда 2013 года.

Первоначально проходя прослушивание на главную роль Генриетты «Генри» Коулз,  Дежарден вместо этого играет свою будущую сводную сестру Дженну, с которой она сближается после того, как узнает, что подверглась сексуальному насилию со стороны одноклассника.

Дежарден описывает ее характер как многогранный: она была и популярной девушкой, и доверенным лицом Генри после нападения. Кроме того, она описывает Дженну как человека, который не знает, чего хочет или кто он такой. Премьера первого сезона состоялась 6 июня 2018 г., а премьера второго — 16 октября 2019 г., однако в марте 2020 г. сериал был отменен.

В 2019 году Дежарден начал повторяющуюся роль в четвертом сезоне драматического сериала CW «Ривердейл» в роли Донны Свитт, одноклассницы, которую Джагхед Джонс встречает в своей новой школе Stonewall Prep, а позже становится одним из антагонистов. В 2021 году Дежарден начал повторяющуюся роль в сериале Showtime « Желтые жакеты» в роли неблагодарной дочери Шоны, женщины, которая пережила авиакатастрофу, когда училась в старшей школе.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.