• Пт. Апр 26th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Тягач Munitionsschlepper II (Munitionstransportanhänger) был немецким тягачом, разработанным и использовавшимся во время Второй мировой войны. Рассказывает wofmd.com Вот некоторая информация о тягаче Munitionsschlepper II:

  1. Назначение: Munitionsschlepper II был специально предназначен для перевозки боеприпасов и снарядов. Он использовался для транспортировки амуниции на поле боя и вне его, а также для обеспечения логистики военных операций.
  2. Производитель: Тягач Munitionsschlepper II был разработан и производился фирмой «Demag» (Deutsche Maschinenbau AG). Этот тягач использовался немецкой армией (Wehrmacht) во время Второй мировой войны.

  1. Технические характеристики: Munitionsschlepper II был оснащен двигателем мощностью около 55 л.с., что позволяло достичь максимальной скорости около 30 км/ч. Тягач имел четырехколесную конфигурацию и был оборудован гусеничными опорами для повышения проходимости в сложных условиях.
  2. Грузоподъемность: Munitionsschlepper II имел грузоподъемность около 3 тонн. Это позволяло перевозить большое количество боеприпасов и снарядов на передней платформе тягача.
  3. Варианты использования: Тягач Munitionsschlepper II мог использоваться для перевозки различных видов амуниции, включая снаряды для артиллерии и минометов, ракетные снаряды и другие боеприпасы.
  4. Участие в боевых действиях: Munitionsschlepper II активно использовался немецкой армией во время Второй мировой войны. Он был задействован на различных фронтах и использовался для поддержки боевых операций, транспортировки амуниции и обеспечения снабжения войск.

Важно отметить, что информация о технических характеристиках и использовании тягача Munitionsschlepper II может быть ограничена, и точные детали могут различаться в зависимости от конкретных модификаций и условий эксплуатации.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.