• Пн. Апр 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Allard P2 – это классический автомобиль, выпущенный компанией Allard Motor Company в 1950-х годах. Allard P2 был разработан как роскошный и комфортабельный автомобиль для дорожного использования. Рассказывает wofmd.com 

Дизайн Allard P2: Allard P2 имел элегантный и привлекательный внешний вид, отражающий характеристики автомобилей своего времени. Он обладал изящными линиями, скругленными формами и гладким профилем. Кузов автомобиля был доступен в различных вариантах кузова, включая седаны, кабриолеты и универсалы.

Технические характеристики: Allard P2 оснащался различными двигателями, включая шестицилиндровый рядный двигатель объемом 3,6 литра и восьмицилиндровый V-образный двигатель объемом 4,4 литра. Мощность двигателя передавалась на задние колеса с помощью 4-ступенчатой механической коробки передач. Allard P2 имел независимую переднюю подвеску и заднюю жесткую ось, обеспечивая комфортную поездку и отличную управляемость.

Комфорт и особенности: Allard P2 был спроектирован с упором на комфорт и роскошь. Он имел просторный салон с высококачественными материалами отделки и комфортабельными сиденьями. Автомобиль предлагал различные опции и функции, такие как кондиционер, электроподъемники стекол и системы обогрева.

Производство и коллекционная ценность: Allard P2 был произведен в ограниченном количестве, и в настоящее время является коллекционным автомобилем. Из-за своей редкости и исторического значения, Allard P2 стал популярным среди коллекционеров и автомобильных энтузиастов, и его цена на вторичном рынке может быть значительной.

Allard P2 — это прекрасный пример классического автомобиля, который сочетал в себе элегантный дизайн, технические характеристики и комфорт, делая его привлекательным для любителей ретро-автомобилей.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.