• Сб. Апр 27th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Alldays & Onions 16/20 был автомобилем, производившимся компанией Alldays & Onions в Великобритании с 1912 по 1916 годы. Это был роскошный автомобиль, предназначенный для богатых и влиятельных людей того времени. Рассказывает wofmd.com 

Автомобиль Alldays & Onions 16/20 был оснащен 4-цилиндровым двигателем с объемом 4084 кубических сантиметров, что позволяло ему достигать мощности 20 лошадиных сил. Он был надежным и долговечным, и его производительность считалась очень хорошей для своего времени.

Внешний дизайн Alldays & Onions 16/20 отличался элегантностью и стилем. Автомобиль имел классическую форму кузова, типичную для автомобилей того периода, с округлыми формами и изящными линиями. Он также был доступен в различных вариантах кузова, включая седаны, купе и кабриолеты.

Интерьер Alldays & Onions 16/20 отличался роскошью и комфортом. Он был оборудован высококачественными материалами отделки, удобными сиденьями и различными удобствами, чтобы обеспечить комфортное путешествие для пассажиров.

Alldays & Onions 16/20 также был технически продвинутым автомобилем для своего времени. Он имел 4-скоростную коробку передач, что позволяло ему достигать хорошей скорости и обеспечивать плавное переключение передач. Автомобиль также был оснащен независимой передней подвеской, что улучшало его управляемость и комфортность во время поездок.

К сожалению, производство Alldays & Onions 16/20 было прекращено в 1916 году из-за переключения компании Alldays & Onions на производство военной продукции во время Первой мировой войны. Тем не менее, этот автомобиль оставил свой след в истории автомобилестроения благодаря своей роскошной внешности, комфортному интерьеру и продвинутым техническим характеристикам.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.