• Сб. Апр 27th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Alldays & Onions 25/30 был автомобилем, выпускавшимся компанией Alldays & Onions в Великобритании с 1912 по 1916 годы. Это был престижный автомобиль, предназначенный для богатых и влиятельных людей того времени. Рассказывает wofmd.com 

Автомобиль Alldays & Onions 25/30 был оснащен 4-цилиндровым двигателем с объемом 4084 кубических сантиметров, что позволяло ему развивать мощность 30 лошадиных сил. Он представлял собой мощную и надежную машину для своего времени.

Дизайн Alldays & Onions 25/30 отличался элегантностью и изысканностью. Автомобиль имел типичную для того периода форму кузова с округлыми формами и гармоничными линиями. Он также предлагал различные варианты кузова, включая седаны, купе и кабриолеты, чтобы удовлетворить потребности разных покупателей.

Интерьер Alldays & Onions 25/30 был оформлен с учетом комфорта и роскоши. Автомобиль был оборудован высококачественными материалами отделки, удобными сиденьями и различными удобствами, чтобы обеспечить приятное и комфортное путешествие для пассажиров.

Технические характеристики Alldays & Onions 25/30 делали его продвинутым автомобилем для своего времени. Он имел 4-скоростную коробку передач, которая обеспечивала плавное переключение передач и позволяла достигать хорошей скорости. Автомобиль также был оснащен независимой передней подвеской, что улучшало его управляемость и комфортность во время поездок.

Производство Alldays & Onions 25/30 было прекращено в 1916 году из-за переключения компании на производство военной продукции во время Первой мировой войны. Несмотря на то, что его производство было ограничено, Alldays & Onions 25/30 оставил свой след в истории автомобилестроения благодаря своей роскошной внешности, комфортному интерьеру и продвинутой технике.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.